Постоянная в Томске

Email Email:

Прописка - штамп в паспорт в Томске

Обновление страницы: 16.09.2024

Если вам необходимо сделать постоянную прописку в Томске, но нет времени вникать в жилищное право, получать документы и справки, составлять заявления, а самое главное - найти владельца имеющего желание прописать вас, то пишите нам!

Еще одним бонусом станет то, что при прописке взрослых, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Сущность этой операции по регистрации сводится к тому, что мы имеем готовые варианты и собственников недвижимости в Томске, которые хотят прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд попутных задач таких как: заполнение заявлений и бланков, взаимодействие с органами УФМС и собственником жилого помещения итд.

Что сделать для оформления постоянной прописки в Томске

Мы берем на себя заморочки по получению официальной прописки. От вас потребуется только:
  • связаться с нами и подписать договор для оформления прописки
  • при выезде с собственником квартиры в назначенное время в мфц привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

Через нас, приобрести штамп в паспорт в Томске вы сможете не более чем за 7 рабочих дней с учетом подготовки и предоставления необходимых документов в паспортный стол. При сотрудничестве с нами, это достаточно простая процедура, которая не доставит вам никаких хлопот. Мы даем гарантию не только вам, но и им!

прописка в Томске

Как получить прописку по месту жительства в Томске

Для заказа услуги, свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите отличная цена на регистрацию!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать услугу в Томске

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности